.
     

 

ㆍ강남 ㆍ고양(화정) ㆍ공항 ㆍ당진 ㆍ대전 ㆍ동서울 ㆍ보령 ㆍ부천
ㆍ서대전 ㆍ서산 ㆍ서울 ㆍ수원 ㆍ안면도 ㆍ안산 ㆍ안양,광명 ㆍ예산
ㆍ아산(온양) ㆍ인천 ㆍ천안 ㆍ청양 ㆍ태안 ㆍ홍성 ㆍ내포신도시  


1. 강남시간표

서산방면 서산 → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 06:05 서 산 우 등 서산 06:00 강 남 우 등
06:30 서 산 일 반 06:30 강 남 우 등
07:10 서 산 우 등 07:10 강 남 우 등
07:50 서 산 우 등 07:50 강 남 일 반
08:20 서 산 우 등 08:20 강 남 우 등
09:00 서 산 일 반 09:00 강 남 일 반
09:20 서 산 우 등 09:20 강 남 우 등
10:00 서 산 일 반 10:00 강 남 우 등
10:20 서 산 우 등 10:40 강 남 우 등
11:00 서 산 우 등 11:20 강 남 일 반
11:40 서 산 우 등 11:40 강 남 우 등
12:20 서 산 일 반 12:20 강 남 우 등
12:40 서 산 우 등 13:00 강 남 일 반
13:20 서 산 우 등 13:20 강 남 우 등
14:00 서 산 우 등 14:00 강 남 우 등
14:40 서 산 우 등 14:40 강 남 우 등
15:20 서 산 우 등 15:20 강 남 일 반
16:00 서 산 일 반 15:40 강 남 우 등
16:20 서 산 우 등 16:20 강 남 우 등
17:00 서 산 일 반 17:00 강 남 우 등
17:20 서 산 우 등 17:40 강 남 일 반
18:00 서 산 우 등 18:20 강 남 우 등
18:40 서 산 일 반 19:00 강 남 일 반
19:00 서 산 우 등 19:20 강 남 우 등
19:40 서 산 우 등 20:00 강 남 일 반
20:20 서 산 일 반 20:20 강 남 우 등
21:00 서 산 우 등 21:00 강 남 우 등
21:50 서 산 우 등 21:50 강 남 우 등
당진방면 당진 → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 06:25 당 진 일 반 당 진 06:00 강 남 일 반
07:40 당 진 우 등 07:00 강 남 우 등
08:30 당 진 우 등 08:55 강 남 일 반
09:30 당 진 일 반 10:10 강 남 우 등
11:00 당 진 우 등 11:00 강 남 우 등
12:40 당 진 우 등 12:00 강 남 일 반
13:30 당 진 일 반 13:30 강 남 우 등
14:30 당 진 우 등 15:10 강 남 우 등
16:00 당 진 일 반 16:00 강 남 일 반
17:40 당 진 우 등 17:00 강 남 우 등
18:30 당 진 일 반 18:35 강 남 일 반
19:30 당진 우 등 " 20:15 강남 우 등
21:05 당진 우 등 " 21:05 강남 일 반
21:55 당진 일 반 " 21:55 강남 우 등
보령방면 보령 → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 06:00 보 령  일 반 보 령 06:00 강  남 일 반
07:00 보 령  07:00 강  남
09:00 보 령  우 등 09:00 강  남 우 등
10:00 보 령  일 반 10:00 강  남 일 반
11:00 보 령  11:00 강  남
13:00 보 령  13:00 강  남 우 등
14:00 보 령  우 등 14:00 강  남 일 반
15:00 보 령  일 반 15:00 강  남
17:00 보 령  17:00 강  남
18:05 보  령 우 등 18:00 강  남 우 등
18:30 보 령  일 반 18:30 강  남 일 반
20:30 보 령  20:30 강  남
21:50 보  령 우 등 21:50 강  남 우 등
               
내포신도시,홍성방면 홍성(내포신도시) → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 06:40 내포신도시,홍성 우등 홍 성 06:30(06:40) 강 남 일 반
08:50 내포신도시,홍성 일반 08:00(08:10) 강 남 일 반
10:50 내포신도시,홍성 일반 09:00(09:10) 강 남 우등
12:40 내포신도시,홍성 일반 10:00(10:10) 강 남 우등
14:20 내포신도시,홍성 우등 12:30(12:40) 강 남 일 반
15:30 내포신도시,홍성 일반 14:30(14:40) 강 남 일 반
16:40 내포신도시,홍성 우등 16:00(16:10) 강 남 일 반
18:50 내포신도시,홍성 일반   17:30(17:40) 강 남 우등
20:50 내포신도시,홍성 일반   18:30(18:40) 강 남 일 반
21:30 내포신도시,홍성 우등   20:30(20:40) 강 남 우등
             
덕산스파,예산방면 예산(덕산스파) → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 07:10 덕산스파,예산 우 등 예산 06:30(06:55) 강 남 일 반
10:10 덕산스파,예산 일 반 10:30 (10:55) 강 남 우 등
14:10 덕산스파,예산 일 반 14:00(14:25) 강 남 일 반
17:10 덕산스파,예산 우 등 17:20(17:45) 강 남 일 반
20:10 덕산스파,예산 일 반 20:30 (20:55) 강 남 우 등
청양방면(정산경유) 청양(정산) → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 07:20 청 양 일 반 청 양 07:10(07:30) 강 남 일 반
10:30 청 양 09:40(10:00) 강 남
12:50 청 양 11:40(12:00) 강 남
15:50 청 양 13:40(14:00) 강 남
17:50 청 양 16:10(16:30) 강 남
19:50 청 양 19:40(20:00) 강 남
태안방면 태안 → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 07:10 태 안 우 등 태 안 10:30 강 남 우 등
08:20 태 안 일 반 12:00 강 남 일 반
14:20 태 안 우 등 17:40 강 남 우 등
16:15 태 안 일 반 19:30 강 남 일 반
안면도방면 안면도 → 강남방면
출발지 출발시간 종착지 비 고 출발지 출발시간 종착지 비 고
강 남 10:50 안면도 일 반 안면도 08:20 강남 일 반
17:50

안면도

14:30 강남


2. 고양(백석).시간표

태안방면 보령방면
출발지 출발시간 경유지 종착지 출발지 출발시간 경유지 종착지
고양 07:00 김포공항
기지시
당진 서산
태안 고 양 07:00 부천,안양 보 령
  08:10 09:00 부천,안양 보 령
  09:20 13:40 부천,안양 보 령
  10:30 15:00 부천,안양 보 령
  11:40 18:00 부천,안양 보 령
  12:50        
  14:10        
  15:10        
  16:20        
  17:30        
  18:40        
  20:00        


3. 공항시간표
인천공항 승차홈 : 1층 입국장 9D홈 / 김포공항 승차홈 : 국내선 청사 지방노선 11-1홈

당진.서산.태안방면 아산.천안방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
T2 T1 T2 T1

인천공항

06:15

06:40

기지시 당진 서산(우등)

태 안

인천공항

06:05

06:30

송도,

천안

아산

07:35

08:00

기지시 당진서산(우등)

태 안

06:35

07:00

김포공항

천안

08:25

08:50

기지시 당진서산(우등)

태 안

06:45

07:10

천안아산역

아산

09:35

10:00

기지시 당진서산(우등)

태 안

07:05

07:30

김포공항

천안

10:35

11:00

기지시 당진서산(우등)

태 안

07:25

07:50

송도

천안

아산

11:35

12:00

기지시 당진서산(우등)

태 안

07:55

08:20

송도

천안

13:05

13:30

기지시 당진서산(우등)

태 안

08:05

08:30

김포공항

천안

14:15

14:40

기지시 당진서산(우등)

태 안

08:15

08:40

송도

천안

15:45

16:10

기지시 당진서산(우등)

태 안

08:35

09:00

김포공항

천안

아산

17:05

17:30

기지시 당진서산(우등)

태 안

08:55

09:20

김포공항

천안

18:35

19:00

기지시 당진서산(우등)

태 안

 

09:05

09:30

송도

천안

20:15

20:40

기지시 당진서산(우등)

태 안

 

09:25

09:50

송도

천안

아산

예산 내포신도시 홍성 보령방면

09:45

10:10

김포공항

천안

출발지

출발시간

경 유 지

종착지

09:55

10:20

천안아산역

아산

T2

T1

인천공항

0655

0720

김포공항

내포신도시,홍성

보 령

10:15

10:40

김포공항

천안

0915

0940

김포공항

예산,내포신도시

홍 성

10:25

10:50

김포공항

천안

아산

1055

1120

내포신도시,홍성

보 령

10:45

11:10

김포공항

천안

1445

1510

김포공항

내포신도시,홍성

보 령

11:25

11:50

송도

천안

아산

1655

1720

김포공항

예산,내포신도시

홍성

11:55

12:20

송도

천안

1955

2020

내포신도시,홍성

보 령

12:15

12:40

김포공항

천안

 

 

 

 

 

12:35

13:00

김포공항

천안

아산

 

 

 

 

12:55

13:20

송도

천안

당진 서산 태안방면

13:25

13:50

김포공항

천안

출발지

출발시간

경 유 지

종착지

13:45

14:10

송도

천안

김포공항

07:20

당진 서산

태 안

14:05

14:30

천안아산역

아산

08:30

당진 서산

태 안

14:35

15:00

김포공항

천안

09:40

당진 서산

태 안

14:55

15:20

김포공항

천안

10:50

당진 서산

태 안

15:15

15:40

송도

천안

아산

12:00

당진 서산

태 안

15:35

16:00

김포공항

천안

13:10

당진 서산

태 안

15:55

16:20

송도

천안

14:30

당진 서산

태 안

16:25

16:50

김포공항

천안

15:30

당진 서산

태 안

16:45

17:10

김포공항

천안

아산

16:40

당진 서산

태 안

17:15

17:40

송도

천안

17:50

당진 서산

태 안

17:25

17:50

천안아산역

아산

19:00

당진 서산

태 안

17:35

18:00

김포공항

천안

20:20

당진 서산

태 안

17:55

18:20

김포공항

천안

 

 

 

 

18:05

18:30

송도

천안

아산

 

 

 

 

18:15

18:40

김포공항

천안

 

 

 

 

18:25

18:50

김포공항

천안

 

 

 

 

18:55

19:20

송도

천안

아산

 

 

 

 

19:45

20:10

김포공항

천안

 

 

 

 

20:25

20:50

송도

천안

아산

 

 

 

 

21:05

21:30

김포공항

천안

 

 

 

 

22:05

22:30

김포공항

천안


4. 당진시간표

강남방면(센트럴시티) 대전방면(동부터미널)
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
당진 06:00 고속 강 남 당진 07:00 고속 대전
06:20 고속 강 남 08:00 기지시,고속 대전
06:40 기지시 강 남 08:20 기지시 신평삽교천 대전
07:00 고속 강 남 09:00 고속(우등) 대전


20분~25분 간격으로 운행

06:40,08:05,10:10,12:00,12:50,

14:45,15:35,18:10,21:05

기지시 경유

10:00 기지시 고속 대전
11:00 고속 대전
12:00 기지시 고속(우등) 대전
13:00 고속 대전
14:00 기지시 고속 대전
20:40 고속 강 남 15:00 고속(우등) 대전
21:05 고속 강 남 16:00 고속 대전
21:30 고속 강 남 17:00 기지시 고속 대전
22:00 고속 강 남 17:20 기지시 합덕 고속도 유성 대전
서울방면(남부터미널) 18:00 고속(우등) 대전
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 19:00 기지시,고속 대전
당진 07:20 신평 삽교천 서울 20:00 고속 대전
09:25 신평 삽교천 서울 21:00 고속(우등) 대전
당진 11:35 기지시 서울        
12:25 신평 삽교천 서울        
13:35 기지시 서울 인천방면
14:10 기지시 서울 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
당진 15:20 신평 삽교천 서울 당진 07:10 기지시 인천
16:35 기지시 서울 08:00 신평 삽교천 인천
17:35 기지시 서울 09:00 기지시 인천
19:20 신평 삽교천 서울 09:50 기지시 인천
        10:40 기지시 인천
        11:30 기지시 인천
        12:20 기지시 인천
서울방면(남부터미널)(이주단지 출발) 13:15 신평 삽교천 인천
당진이주단지 10:00 (직통) 서울 14:10 기지시 인천
당진이주단지 14:40 (직통) 서울 15:00 기지시 인천
당진이주단지 19:30 (직통) 서울 15:50 신평 삽교천 인천
군산방면 16:40 기지시 인천
출발지 출발시간 경유지 종착지 17:35 기지시 인천
당진 7:20

내포신도시
보령

군산 18:30 기지시 인천
11:20

내포신도시
보령

군산 19:20 신평 삽교천 인천
14:20

내포신도시
보령

군산 20:10 기지시 인천
18:20

내포신도시
보령

군산 21:00 기지시 인천
               
동서울방면        
출발지 출발시간 경 유 지 종착지        
당진 06:50 기지시 동서울        
10:40 기지시 동서울        
12:20 기지시 동서울        
15:00 신평합덕 동서울 인천방면(이주단지 출발)
16:30 기지시 동서울 당진이주단지 11:40 (직통) 인천
17:30 기지시 동서울 당진이주단지 18:40 (직통) 인천
        안산방면
               
        출발지 출발시간 경 유 지 종착지
광명역. 안양방면 당진 07:50 기지시 신평 안산
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 08:55 기지시 신평 안산
당진 7:40 기지시
광명역
안 양 09:45 기지시 신평 안산
8:40 기지시
광명역
안 양 11:15 기지시 신평 안산
9:40 기지시
광명역
안 양 12:25 기지시 신평 안산
10:40 기지시
광명역
안 양 13:25 기지시 신평 안산
11:40 기지시
광명역
안 양 14:25 기지시 신평 안산
12:40 기지시
광명역
안 양 15:35 기지시 신평 안산
13:40 기지시
광명역
안 양 16:45 기지시 신평 안산
14:40 기지시
광명역
안 양 17:55

기지시 신평

안산
15:40 기지시
광명역
안 양 18:55

기지시 신평

안산
16:40 기지시
광명역
안 양 19:55

기지시 신평

안산
17:40 기지시
광명역
안 양 20:50

기지시 신평

안산
18:40 기지시
광명역
안 양 천안방면 (전 차량 아산 경유)
19:30 기지시
광명역
안 양 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
20:20 기지시
광명역
안 양 당진 06:30 합덕, 신례원, 천안
21:10 기지시
광명역
안 양 06:50 삽교천 천안
        07:35

합덕, 신례원

천안
        08:10 삽교천 천안
서산,태안방면(음암,운산경유-일부제외) 08:50 합덕, 신례원 천안
출발지 출발시간 경 유 지 종착지

 


40분 ∼ 45분 간격으로 운행

당진 07:20 서산 태안
07:40 서산 태안

15분 ∼ 20분 간격으로 운행
21:15 서산 서산
21:30 서산 태안
22:00 서산 태안 19:05 삽교천 천안
광주 19:45 합덕, 신례원 천안
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 20:30 삽교천 천안
당진 08:35 서산,고속도 광주 21:00 합덕, 신례원 천안
10:40 서산,고속도 광주 유성,대전방면
12:40 서산,고속도 광주 출발지 출발시간 경유지 종착지
15:05 서산,고속도 광주
17:15 서산,고속도 광주 당진 07:50 합덕 예산
유구 공주
유성
서대전
19:15 서산,고속도 광주 08:20 삽교천 동대전
        10:10 기지시
고속도로

공주 유성
서대전
부천방면 14:27 기지시
고속도로

공주 유성
서대전
출발지 출발시간 경유지 종착지 16:12 기지시
고속도로

공주 유성
서대전
당진 07:50 기지시 부천 17:20

기지시
고속도로

유성

동대전
09:10 기지시 부천 18:15 기지시
고속도로

유성
서대전
10:30 기지시 부천 부산방면
11:50 기지시 부천 출발지 출발시간 종착지 운수사
13:10 기지시 부천 당진 08:10 부 산 한일
14:30 기지시 부천 11:30 부 산 천일
15:50 기지시 부천 15:00 부 산 한일
17:10 기지시 부천 18:20 부 산 천일
18:30 기지시 부천 서부산(사상)방면
  19:50 기지시 부천 출발지 출발시간 종착지 운수사
  21:10 기지시 부천 당진 9:30 서부산 천일
        18:50 서부산 천일
               
        김포공항,고양방면
      출발지 출발시간 경유지 종착지
      당진 8:15 김포공항 고양
        9:25 김포공항 고양
수원방면 10:35 김포공항 고양
출발지 출발시간 경유지 종착지 11:45 김포공항 고양
당진 07:00 기지시
신평
삽교천
수원 12:55 김포공항 고양
08:30 기지시
신평
삽교천
수원 14:05 김포공항 고양
10:00 기지시
신평
삽교천
수원 15:15 김포공항 고양
11:30 기지시
신평
삽교천
수원 16:25 김포공항 고양
12:50 기지시
신평
삽교천
수원 17:35 김포공항 고양
14:20 기지시
신평
삽교천
수원 18:45 김포공항 고양
16:00 기지시
신평
삽교천
수원 19:55 김포공항 고양
17:30 기지시
신평
삽교천
수원 20:55 김포공항 고양
19:10 기지시
신평
삽교천
수원        
20:50 기지시
신평
삽교천
수원        
               
        평택방면
        출발지 출발시간 경 유 지 종착지
        당진 07:45 기지시,신평,삽교천,안중 평택
          08:40 기지시,신평,삽교천,안중 평택
        09:40 기지시,신평,삽교천,안중 평택
        10:10 기지시,신평,삽교천,안중 평택
성남방면 11:15 기지시,신평,삽교천,안중 평택
출발지 출발시간 경 유 지 종착지   12:50 기지시,신평,삽교천,안중 평택
당진 07:50 기지시,고속도 성남 13:40 기지시,신평,삽교천,안중 평택
09:30 성남 14:10 기지시,신평,삽교천,안중 평택
11:10 성남 15:00 기지시,신평,삽교천,안중 평택
13:50 성남 16:20 기지시,신평,삽교천,안중 평택
15:10 성남   18:30 기지시,신평,삽교천,안중 평택
16:50 성남 19:20 기지시,신평,삽교천,안중 평택
18:20 성남   20:10

기지시,신평,삽교천,안중

평택
20:20 성남        
인천공항방면        
출발지 출발시간 경 유 지 종착지        
당진 05:10

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2)

 

06:10

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2)        
07:10

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2)        
08:10

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2)        
09:10

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 의정부,동두천방면
10:20

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
11:40

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 당진 08:50 의정부 동두천
12:50

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 14:20   의정부
14:00

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 18:50   의정부
15:10

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 제천 방면
16:20

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
17:20

기지시

인천공항(T1)

인천공항(T2) 당진 08:00   제천
   

 

  12:30   제천
   

 

  16:30   제천
구미,경주,포항방면 포항,구미,경주->당진방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
당진 08:10 기지시,구미,경주 포 항 포 항 07:40 경주,구미기지시 당진
15:40 기지시,구미,경주 포 항 포 항 15:40 경주,구미기지시 당진
신복,울산방면 울산,신복->당진방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
당진 10:00 기지시,신복 울산 울산 10:00 신복,기지시 당진
16:00 기지시,신복 울산 울산 16:00 신복,기지시 당진
대구(동부)방면 대구(동부)->당진방면
출발지 출발시간 경유지 종착지 출발지 출발시간 경유지 종착지
당진 7:50 기지시 대구동부 대구동부 7:40 기지시 당진
9:30 대구동부 대구동부 9:50
11:30 대구동부 대구동부 12:30
13:40 대구동부 대구동부 14:20
16:20 대구동부 대구동부 16:30
18:50 대구동부 대구동부 18:30
               


5. 대전시간표(동부터미널)

서산방면 태안방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경  유  지 종착지
대전 07:50 고속(우등) 서산 대전 07:40 고속 태 안
08:20

직통  서산. 태안

안면도 08:20

직통  서산. 태안

안면도
08:50 고속 서산 09:20 예산. 내포신도시,홍성. 서산 태 안
09:20 예산. 내포신도시,홍성. 서산 태안 12:20 고속 태 안
09:50 고속 서산 13:20

직통  서산. 태안

안면도
11:50 고속(우등) 서산 14:00 고속(우등) 태 안
13:20

직통   서산. 태안

안면도 14:40 고속 태 안
13:30

직통   예산. 내포신도시,홍성

서산 19:20 고속 태 안
13:50 고속 서산 19:30 유성,고속도,합덕,당진,서산 태안
14:50 고속 서산 20:40 고속(우등) 태 안
15:20 고속(우등) 서산        
15:30 예산. 내포신도시,홍성. 서산        
15:50 고속 서산        
17:50 고속(우등) 서산        
19:30 유성,고속도,합덕,당진,서산 태안 예산. 홍성방면
19:50 고속 서산 출발지 출발시간 경  유  지 종착지
20:20 고속(우등) 서산 대전 08:10 정부청사,고속도,내포신도시 홍성
20:50 고속 서산 09:20 예산. 내포신도시,홍성. 해미. 서산 태안
당진방면 10:30 예산,내포신도시 홍성
출발지 출발시간 경  유  지 종착지 13:30

직통  예산. 내포신도시,홍성

서산
대전 07:00 고속 당진 15:30 정부청사,예산. 내포신도시,홍성. 해미 서산
09:00 고속(우등) 당진 17:30

직통  예산,내포신도시

홍성
10:10 고속,기지시 당진 18:40 정부청사,고속도,내포신도시 홍성
12:10 고속,기지시(우등) 당진  
13:10 고속 당진        
15:10 고속(우등) 당진        
16:10 고속 당진        
18:10 고속(우등) 당진        
19:10 고속,기지시 당진  
19:30 유성,고속도,합덕,당진,서산 태안        
21:10 고속(우등) 당진        


6. 동서울시간표

서산. 태안방면 보령방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경  유  지 종착지
동서울 07:20 서산 태 안 동서울 06:40 (직통) 보 령
10:25 서산 태 안 08:20 고덕,내포신도시,홍성.광천 보 령
14:30 서산 태 안 10:15 (직통) 보 령
18:10 합덕.당진.서산 태 안 10:50 고덕,내포신도시,홍성.광천 보 령
  13:20 (직통) 보 령
14:00 고덕,내포신도시,홍성.광천 보 령
15:50 (직통) 보 령
17:50 고덕,내포신도시,홍성.광천 보 령
18:40 (직통) 보 령
19:30 고덕,내포신도시,홍성.광천 보 령
       
예산. 청양방면 당진방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
동서울 10:35 신창.신례원.예산 청 양 동서울 13:30   당 진
18:30 신창.신례원.예산 청 양 18:10 합덕.당진.서산 태 안
        19:20   당 진
         
       
       
       
 


7. 보령시간표

성남방면 안양. 부천. 고양 방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
보령 07:10 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 성남 보령 09:00 안양.부천 고양
11:10 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 성남 11:30 안양. 부천
15:20 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 성남 13:30 안양.부천 고양
19:20 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 성남 18:00 안양.부천 고양
        19:00 안양.부천 고양
 
         
 
동서울방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지
보령 06:50 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 동서울
08:20 (직통) 동서울
09:40 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 동서울
10:25 (직통) 동서울
12:25 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 동서울
14:25 (직통) 동서울
15:10 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 동서울
17:25 (직통) 동서울
18:10 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 동서울
20:20 (직통) 동서울
       
        공 항 방 면
        출발지 출발시간 경 유 지 종착지
       

보 령

04:10

홍성,내포신도시,인천공항(T1)

인천공항(T2)

       

09:00

홍성,내포신도시,김포공항

인천공항(T1)

 

11:40

홍성,내포신도시,김포공항

인천공항(T1)

15:10

홍성,내포신도시,인천공항(T1)

 

 

 

 

       
 
인천방면 서산. 태안방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
보령 08:10 (직통) 인천 보령 08:20 해미.서산 태안
08:30 광천.홍성.내포신도시,예산 인천 10:20 해미.서산 태안
10:40 (직통) 인천 12:20 고북,해미.서산 태안
12:30 (직통) 인천 14:20 해미.서산 태안
13:15 광천.홍성.내포신도시,예산 인천 16:20 해미.서산 태안
13:40 (직통) 인천 18:20 고북,해미.서산 태안
15:20 (직통) 인천 20:20 해미.서산 태안
17:20 (직통) 인천  
18:50 (직통) 인천
  서천. 장항. 군산방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지
보령 06:50 서천 군산
08:00   군산
08:15 서천 군산
홍성. 예산. 아산. 천안방면 09:05 서천 장항
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 09:10   군산
보령 07:40 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산

천안

10:05 서천 군산
09:00 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산 천안 11:10   군산
11:30 홍성 내포신도시 예산 신례원
아산

천안

12:15 서천 군산
12:00 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산 천안 13:10   군산
12:40 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산

천안

14:20 서천 장항 군산
14:22 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산 천안 15:10   군산
15:00 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산

천안

16:25 서천 군산
16:00 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산 천안 17:10   군산
16:30 청양 운곡
신양 예산
신례원 아산

천안

19:05 서천 장항
17:50 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산 천안      
19:10 광천 홍성 내포신도시 예산 신례원 아산

천안

     
20:30 청양 홍성      
21:30 광천 홍성        
            
               
               
               
         
       
당진방면
강남방면(센트럴시티) 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 보령 08:50 내포신도시 당진
보령 06:00 고속 강 남 11:50 내포신도시 당진
07:00 고속 강 남 15:40 내포신도시 당진
07:40 고속(우등) 강 남 19:40 내포신도시 당진
08:00 고속(우등) 강 남        
09:00 고속(우등) 강 남        
10:00 고속 강 남  
11:00 고속 강 남 서대전방면
12:00 고속 강 남 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
13:00 고속(우등) 강 남 보령 11:53 청양.공주.유성 서대전
14:00 고속 강 남        
15:00 고속 강 남        
15:30 고속(우등) 강 남        
16:00 고속(우등) 강 남        
17:00 고속 강 남        
18:00 고속(우등) 강 남        
18:30 고속 강 남        
19:30 고속 강 남        
20:30 고속 강 남        
21:50 고속 (우등) 강 남        
               
               
               
               
               
               
               
서울(남부터미널)        
출발지 출발시간 경 유 지 종착지        
보령 06:30 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 서울        
           
15:40 광천.홍성.내포신도시,고덕,고속도 서울        
               
               
               
 

동대전방면

출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
        보령 06:44 청양.정산.공주.유성 동대전
        14:44 청양.정산.공주.유성 동대전
              
               
               
               
               
               
               
               
               


8. 부천시간표

당진방면 서산. 태안방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경  유  지 종착지
부 천 08:20 당진.서산 태 안 부 천 08:20 당진.서산 태 안
09:40 당진.서산 태 안 09:40 당진.서산,태안 태 안
11:00 당진.서산 태 안 10:30 고속 서 산
12:20 당진.서산 태 안 11:00 당진.서산 태 안
13:40 당진.서산 태 안 12:20 당진.서산 태 안
16:20 당진.서산 태 안 13:40 당진.서산 태 안
17:40 당진.서산,태안 안면도 14:30 고속 서 산
19:10 당진.서산 태 안 15:50 고속 서 산
20:40 당진.서산 태 안 16:20 당진.서산 태 안
보령방면 17:40 당진.서산,태안 안면도
출발지 출발시간 경유지 종착지 19:10 당진.서산 태 안
부천 07:30

안양,고속도

보 령 20:40 당진.서산 태 안
09:30

안양,고속도

보 령        
14:10

안양,고속도

보 령        
15:30

안양,고속도

보 령        
18:30

안양,고속도

보 령        
 

 

         
 

 

         
 

 

         
               
               
               


9. 서대전시간표

당진. 서산. 태안방면 예산방면
(전차량 유성경유)
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경  유  지 종착지
서대전 07:59 공주,유구.예산.삽교.내포신도시,덕산.해미 서 산 서대전 07:59 공주,유구.예산.삽교.내포신도시,덕산.해미 서 산
09:23 공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산 12:47 공주,유구.예산.신례원.합덕.당진 서 산
11:15 세종시,공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산 19:03 공주,공주.유구 예 산
12:35 공주,정산.청양.홍성.내포신도시,서산 태 안        
12:47 공주,유구.예산.신례원.합덕.당진 서 산  
14:59 세종시,공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
15:35 공주.고속도.기지시.당진 서 산
19:15 정부청사,고속도,내포신도시,홍성. 서 산
       
청양방면
(전차량 유성경유)
출발지 출발시간 경 유 지 종착지
서대전 09:23 공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
11:15 세종시,공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
12:35 공주,정산.청양.홍성.내포신도시,서산 태 안
14:59 세종시,공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
16:03 공주,청양 보 령
       
       
       
 
보령방면
(유성경유)
출발지 출발시간 경  유  지 종착지
서대전 16:03 공주,청양 보 령
       
       
 
홍성방면
(전차량 유성경유)
출발지 출발시간 경  유  지 종착지
서대전 09:23 공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
11:15 세종시공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
12:35 공주,정산.청양.홍성.내포신도시,서산 태 안
14:59 세종시공주,정산.청양.홍성,내포신도시 서 산
19:15 정부청사,고속도,내포신도시,홍성 서 산


10. 서산시간표

강남방면(센트럴시티) 서울방면(남부터미널)
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
서 산 06:00 고속(우등) 강 남 서 산 07:20   서 울
06:30 고속(우등) 강 남 08:15   서 울
07:10 고속(우등) 강 남 08:30 해미.한서대 서 울
07:50 고속 강 남 09:50 해미.한서대 서 울
08:20 고속(우등) 강 남 10:10   서 울
09:00 고속 강 남 10:30 해미.한서대 서 울
09:20 고속(우등) 강 남 11:30   서 울
10:00 고속(우등) 강 남 12:55   서 울
10:40 고속(우등) 강 남 14:10   서 울
11:20 고속 강 남 14:30 해미.한서대 서 울
11:40 고속(우등) 강 남 15:25   서 울
12:20 고속(우등) 강 남 16:55   서 울
13:00 고속 강 남 17:50 해미.한서대 서 울
13:20 고속(우등) 강 남 19:10   서 울
14:00 고속(우등) 강 남 20:10 해미.한서대 서 울
14:40 고속(우등) 강 남 20:50   서 울
15:20 고속 강 남  
15:40 고속(우등) 강 남 동서울방면
16:20 고속(우등) 강 남 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
17:00 고속(우등) 강 남 서 산 06:30   동서울
17:40 고속 강 남 11:10   동서울
18:20 고속(우등) 강 남 14:20 당진.합덕 동서울
19:00 고속 강 남 18:50   동서울
19:20 고속(우등) 강 남  
20:00 고속 강 남 대전방면(동부터미널)
20:20 고속(우등) 강 남 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
21:00 고속(우등) 강 남 서 산 06:30 고속 대 전
21:50 고속(우등) 강 남   08:00 고속(우등) 대 전
  08:30 고속 대 전
인천방면 09:05

해미.홍성.내포신도시,예산,신례원

대 전
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 10:30 고속(우등) 대 전
서 산 07:00 고속 인 천 11:30 고속 대 전
08:40 해미.한서대 인 천 12:30 고속 대 전
09:25 고속 인 천 14:30 고속(우등) 대 전
11:45 고속 인 천 15:00 무정차 대 전
12:55 고속 인 천 16:30 고속 대 전
15:15 고속 인 천 17:30 고속 대 전
17:35 고속 인 천 17:40 해미.홍성.예산.내포신도시,신례원 대 전
18:45 고속 인 천 18:00 고속(우등) 대 전
19:10 해미.한서대 인 천 18:30 고속 대 전
21:05 고속 인 천 18:55 무정차 대 전
        20:30 고속(우등) 대 전
수원방면 안양. 광명방면
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
서 산

07:20

08:20

(직통)

해미,한서대

수 원

수 원

서 산 07:00 당진,기지시,광명역 안 양

09:20

10:20

음암,운산

해미,한서대

수 원

수 원

08:00 당진,기지시,광명역 안 양

11:20

12:20

음암,운산

(직통)

수 원

수 원

09:00 당진,기지시,광명역 안 양

13:20

14:20

(직통)

(직통)

수 원

수 원

10:00 당진,기지시,광명역 안 양

15:20

1620

(직통)

해미,한서대

수 원

수 원

11:00 당진,기지시,광명역 안 양

17:20

18:20

음암,운산

해미,한서대

수 원

수 원

12:00 당진,기지시,광명역 안 양

19:35

20:50

음암,운산

(직통)

수 원

수 원

13:00 당진,기지시,광명역 안 양
      14:00 당진,기지시,광명역 안 양
부천방면 15:00 당진,기지시,광명역 안 양
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 16:00 당진,기지시,광명역 안 양
서 산 07:10 당진 부 천 17:00 당진,기지시,광명역 안 양
07:50 고속 부 천 18:00 당진,기지시,광명역 안 양
08:30 당진 부 천 18:50 당진,기지시,광명역 안 양
09:50 당진 부 천 19:40 당진,기지시,광명역 안 양
10:30 고속 부 천 20:30 당진,기지시,광명역 안 양
12:30 당진 부 천 안산방면
13:10 고속 부 천 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
13:50 당진 부 천 서 산 07:10 당진 안 산
15:10 당진 부 천 08:15 당진 안 산
16:30 당진 부 천 09:05 당진 안 산
17:50 당진 부 천 10:35 당진 안 산
20:30 당진 부 천 11:45 당진 안 산
        12:45 당진 안 산
인천공항방면 13:45 당진 안 산
출발지 출발시간 경 유 지 종착지 14:55 당진 안 산

서 산

04:40

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

16:05 당진 안 산

05:40

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

17:15 당진 안 산

06:40

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

18:15 당진 안 산

07:40

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

19:15 당진 안 산

08:40

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

20:10 당진 안 산

09:50

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

광주방면

11:10

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

출발지 출발시간 경 유 지 종착지

12:20

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

서산 09:10 고속도 광주

13:30

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

11:15 고속도 광주

14:40

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

13:15 고속도 광주

15:50

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

15:40 고속도 광주

16:50

당진

인천공항(T1)

인천

공항(T2)

17:50 고속도 광주
김포공항방면 19:50 고속도 광주
출발지 출발시간 경유지 종착지        
서 산 07:30 당진,김포공항 고 양        
08:40 고 양        
09:50 고 양        
11:00 고 양        
12:10 고 양        
13:20 고 양 성남방면
14:30 고 양 출발지 출발시간 경 유 지 종착지
15:40 고 양 서 산 07:10 당진.고속도 성 남
16:50 고 양 08:50 성 남
18:00 고 양